Полировальная машина «Total Tools» TP1141806, 1400 Вт Полировальная машина «Total Tools» TP1141806, 1400 Вт
right
Полировальная машина «Total Tools» TP1141806, 1400 Вт
Артикул: N:246216 Предстоящая дата доставки: 14 May 2026
Магазин: Total Tools
favorite
Описание продукта
Мощность: 1400 Вт,
Скорость: 1500-4500 об/мин,
Размер винтовой линии вала: М 14,
Отверстие для крепления диска: 22,2 мм,
Диаметр диска: 180 мм.