right
Эксцентриковая шлифовальная машина «Total Tools» TOPLI2001, аккумляторная
Артикул: N:246211 Предстоящая дата доставки: 14 May 2026
Магазин: Total Tools
favorite
Описание продукта
Напряжение: 20 В,
Частота вращения: 2500 об/мин,
Диаметр шлифовальной бумаги: 254 мм,
Расстояние эксцентрика: 5 мм.