Орбитальная шлифовальная машина «Total Tools» TF2241108, 240 Вт Орбитальная шлифовальная машина «Total Tools» TF2241108, 240 Вт
right
Орбитальная шлифовальная машина «Total Tools» TF2241108, 240 Вт
Артикул: N:246210 Предстоящая дата доставки: 14 May 2026
Магазин: Total Tools
favorite
Описание продукта
Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц,
Входная мощность: 240 Вт,
Скорость холостого хода: 14000 об/мин,
Нижнее основание: 110 мм x 100 мм.