Шлифовальная машина «Total Tools» TBG15015, 150 Вт Шлифовальная машина «Total Tools» TBG15015, 150 Вт
right
Шлифовальная машина «Total Tools» TBG15015, 150 Вт
Артикул: N:246215 Предстоящая дата доставки: 14 May 2026
Магазин: Total Tools
favorite
Описание продукта
Обороты в минуту: 2950 об/мин,
Требуемая мощность: 150 Вт,
Диаметр диска: 150 мм,
Материал корпуса: алюминий,
Толщина рамы: 15 мм.