right
Дрель-шуруповерт «Total Tools» TDLI200215, аккумляторный
Артикул: N:246287 Предстоящая дата доставки: 14 May 2026
Магазин: Total Tools
favorite
Описание продукта
Аккумулятор: литий-ионный, 20 В / 2 Ач,
Скорость: 0-400 / 0-1500 об/мин,
Крутящий момент: 45 Нм,
Посадочное отверстие: 10 мм,
Настройка крутящего момента: 15 + 1,
Сверление: сталь: 10 мм, дерево: 20 мм,