right
Цилкулярная пила «Total Tools» TSLI1401, аккумляторная
Артикул: N:246014 Предстоящая дата доставки: 14 May 2026
Магазин: Total Tools
favorite
Описание продукта
Питание: 20 В,
Частота вращения: 3600 об/мин,
Диаметр диска: 140 мм,
Глубина реза под углом 90°: 40 мм,
Глубина реза под углом 45°: 28 мм,