Болгарка «Total Tools» TG1101256, 950 Вт Болгарка «Total Tools» TG1101256, 950 Вт
right
Болгарка «Total Tools» TG1101256, 950 Вт
Артикул: N:246009 Предстоящая дата доставки: 14 May 2026
Магазин: Total Tools
favorite
Описание продукта
Мощность: 950 Вт,
Частота вращения холостого хода: 11000 об/мин,
Размер винтовой линии вала: М 14,
Отверстие для крепления диска: 22,2 мм,
Диаметр диска: 125 мм,