Инверторный сварочный аппарат «Total Tools» TW218016, MMA 180A IGBT Инверторный сварочный аппарат «Total Tools» TW218016, MMA 180A IGBT
right
Инверторный сварочный аппарат «Total Tools» TW218016, MMA 180A IGBT
Артикул: N:246380 Предстоящая дата доставки: 14 May 2026
Магазин: Total Tools
favorite
Описание продукта
Технология: IGBT-инвертор,
Входное напряжение: 1 ~ 220В-240В,
Частота: 50/60 Гц,
Максимальный выходной ток: 180 А,
Рабочий цикл: 180 А / 40%,
Напряжение холостого хода: 85 В,